19 Сентября 2014 Районная организация "Женщины Тасу" Ява" выиграла грант в сумме 190 тысяч рублей В июле текущего года "Женщины Тасу" Ява" с данным проектом приняли участие в конкурсе социальных проектов «Стратегия успеха», организованном ООО «Лукойл - Западная Сибирь». Напомним, что конкурс учрежден руководством предприятия в 2005 году. Его цель — поддержка инициатив государственных, муниципальных и общественных организаций и населения, направленных на решение социальных проблем, стимулирование и поддержку наиболее значимых проектов.
3 Сентября 2014 Детскому отделению районной больницы на собранные благотворительные средства приобрели ходунки, одежду и столики для кормления 2 сентября 2014 года районная общественная организация «Женщины Тасу-Ява» передала благотворительную помощь детскому отделению Тазовской центральной районной больницы. Об этом сообщает пресс-служба главы района.
3 Июня 2014 Благотворительная акция «Наши дети» собрала почти 100 тысяч рублей С 16 по 31 мая в Тазовском районе проходила благотворительная акция «Наши дети».
16 Мая 2014 Отправь «КРОХА» на 4647! В Тазовском районе стартовала благотворительная акция «Наши дети» Сестренки Юля и Лера уже два месяца живут в детском отделении Тазовской районной больницы. Здесь они не лечатся, как остальные малыши. Больница стала для девочек временным домом, пока решается их дальнейшая судьба.