Телефон 8 (908) 855–45–10
Женщины Тасу Ява
Женщины Тасу Ява

Новости

8 Декабря 2014 В Тазовском районе состоялся первый Форум многодетных матерей 6 декабря 2014 года в районном центре состоялся первый Форум многодетных матерей.
В зале собрались только женщины. Программа насыщенная. А начали встречу с приятного - жительницы района одна за другой выходят на сцену, чтобы получить заслуженную награду.
8 Октября 2014 Небезучастных людей к судьбе вынужденных переселенцев из Украины в районе становится больше В минувший четверг, 3 октября, к числу благотворителей, принявших участие в оказании помощи вынужденным переселенцам с юго-востока Украины, присоединилась компания «Тюменнефтегаз», ведущая работу на территории Тазовского района.
30 Сентября 2014 Местная общественная организация женщин "Женщины Тасу" Ява" Тазовского района выиграла грант в сумме 190 тысяч рублей В мае этого года члены организации вышли с инициативой проведения благотворительной акции «Наши дети», направленной на поддержку детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
24 Сентября 2014 Общественники призывают тазовчан помочь вынужденным переселенцам из Украины По данным оперативного штаба по организации помощи лицам, которые вынужденно покинули Украину и прибыли на территорию Тазовского района, на сегодняшний день в муниципальном образовании проживает 25 беженцев из Донецкой и Луганской областей.
24 Сентября 2014 «Женщины Тасу Ява» - беженцам с Украины Общественная организация под названием «Женщины Тасу Ява» успешно продолжает свою благотворительную деятельность на территории Тазовского района. Не оставаясь равнодушными к чужому горю, активистки организации сообща делают одно доброе дело за другим. Вот и сейчас они объявили новую кампанию по сбору вещей и средств для вынужденных переселенцев с Украины.
19 Сентября 2014 Районная организация "Женщины Тасу" Ява" выиграла грант в сумме 190 тысяч рублей В июле текущего года "Женщины Тасу" Ява" с данным проектом приняли участие в конкурсе социальных проектов «Стратегия успеха», организованном ООО «Лукойл - Западная Сибирь». Напомним, что конкурс учрежден руководством предприятия в 2005 году. Его цель — поддержка инициатив государственных, муниципальных и общественных организаций и населения, направленных на решение социальных проблем, стимулирование и поддержку наиболее значимых проектов.
3 Сентября 2014 Детскому отделению районной больницы на собранные благотворительные средства приобрели ходунки, одежду и столики для кормления 2 сентября 2014 года районная общественная организация «Женщины Тасу-Ява» передала благотворительную помощь детскому отделению Тазовской центральной районной больницы. Об этом сообщает пресс-служба главы района.
3 Июня 2014 Благотворительная акция «Наши дети» собрала почти 100 тысяч рублей С 16 по 31 мая в Тазовском районе проходила благотворительная акция «Наши дети».
16 Мая 2014 Отправь «КРОХА» на 4647! В Тазовском районе стартовала благотворительная акция «Наши дети» Сестренки Юля и Лера уже два месяца живут в детском отделении Тазовской районной больницы. Здесь они не лечатся, как остальные малыши. Больница стала для девочек временным домом, пока решается их дальнейшая судьба.
Страницы: 1 2 3 4 5