24 Ноября 2016 Состоялся V Гражданский форум Тазовского района От помощи детям, до борьбы с коррупцией. Накануне состоялся V Гражданский форум Тазовского района - "Образ будущего". Традиционно - это насыщенный диалог между общественностью и властью.
11 Ноября 2016 Служба в армии – почётная обязанность Ежегодно в армию уходят несколько десятков тазовчан. Первая партия будущих солдат отправится в Ноябрьск на сборный пункт уже 13 ноября. А 1 ноября в районном центре для них прошёл День призывника.
18 Августа 2016 В районе стартовала благотворительная акция "Соберем детей в школу" В районе стартовала благотворительная акция "Соберем детей в школу". В нашем муниципалитете она проводится уже второй раз. Её цель - помочь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации
10 Июня 2016 325 тысяч рублей на лечение юной жительницы районного центра 10-ти летней Софии Мурзак было собрано в ходе благотворительной акции 325 тысяч рублей на лечение юной жительницы районного центра 10-ти летней Софии Мурзак было собрано в ходе благотворительной акции, которую провела общественная организация "Женщины Тасу Ява".
2 Июня 2016 «Женщины Тасу-Ява» подарили улыбку детям 1 июня в честь празднования Дня защиты детей, члены общественной организации «Женщины Тасу Ява» посетили Отделение сестринского ухода Тазовской районной больницы. Цель визита – вручить подарки и необходимые вещи маленьким тазовчанам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
16 Мая 2016 Требуется помощь! Общественная организация "Женщины Тасу Ява" проводит сбор денежных средств на лечение Софии Мурзак Требуется помощь! Общественная организация "Женщины Тасу Ява" проводит сбор денежных средств на лечение Софии Мурзак. Девочке требуется дорогостоящая операция. На это необходимо более трехсот тысяч рублей.
25 Февраля 2016 Тазовчане не остались равнодушными к проблемам украинцев Поможем, чем сможем! Тазовчане не остались равнодушными к проблемам украинцев, когда те, оказавшись в своей стране практически на военном положении, были вынуждены покинуть родину.
27 Октября 2015 Сдан долгожданный объект в сфере здравоохранения! Яркие гирлянды на крыльце и воздушные шары в виде сердца.
В Тазовском сегодня открывается не просто новое отделение центральной районной больницы, а отделение сестринского ухода, дом для тех, кто нуждается в участии и милосердии.
14 Мая 2015 Женщины Тасу Ява" в рамках благотворительности приобрели игровой уголок для детского отделения ЦРБ В октябре прошлого года общественная организация «Женщины Тасу Ява» стала победителем конкурса социальных проектов, который вот уже 10 лет проводит общество «Лукойл». Сумма гранта составила 190 тысяч рублей. Часть этих средств тазовские активистки потратили на покупку детской игровой комнаты.
8 Декабря 2014 В Тазовском районе состоялся первый Форум многодетных матерей 6 декабря 2014 года в районном центре состоялся первый Форум многодетных матерей.
В зале собрались только женщины. Программа насыщенная. А начали встречу с приятного - жительницы района одна за другой выходят на сцену, чтобы получить заслуженную награду.