Телефон 8 (908) 855–45–10
Женщины Тасу Ява
Женщины Тасу Ява

Новости

13 Июня 2017 Сегодня в нашем вечернем эфире смотрите новую серию программы «Не@формат» Напомним, – это неформальное общение с известными в районе людьми. Так, вместе с директором Дирекции жилищной политики, и при этом лидером общественной организации «Женщины Тасу Ява» Ларисой Соломатиной, мы занимались благотворительностью. Купленные вещи мы передали в Дом сестринского ухода.
18 Апреля 2017 На ТВ «Студия ФАКТ» стартует новый проект «НЕ@Формат» Памперсы, бутылочки для кормления, детский столик, колготки и игрушки. Все эти вещи Лариса Соломатина, как председатель общественной организации «Женщины Тасу Ява», планирует купить и передать в дом сестринского ухода.
5 Апреля 2017 Волонтеры устроили в Тазовском для детей тундровиков настоящий праздник В Центре национальных культур много юных тазовчан. В основном это дети оленеводов. Пока родители смотрят концерт, полсотни мальчишек и девчонок принимают участие в творческом мастер-классе.
31 Марта 2017 «Женщины Тасу Ява» - это звучит гордо! «Наши дети», «Подари улыбку детям», «Соберём ребёнка в школу» - эти благотворительные акции объединяет не только то, что их цель - помочь детям, но и то, что организовывали их тазовские общественницы «Женщины Тасу Ява»
23 Марта 2017 Самые неравнодушные в районе На втором этаже районного Дома культуры царит настоящая весна! Среди множества букетов и воздушных шаров на каждой гостье праздника заметен один и тот же аксессуар – желто-голубой шарф. Сегодня он символически объединяет всех собравшихся на десятилетний юбилей общественной организации «Женщины Тасу Ява».
25 Января 2017 Общественницы в действии Десятки тазовских семей и больше сотни детей знают не понаслышке, что есть общественная организация, где их выслушают, посочувствуют и помогут
13 Января 2017 Дед Мороз поздравил юных газсалинцев с Новым годом В преддверии Нового года в Газ-Сале прошла акция
23 Декабря 2016 Общественная организация «Женщины Тасу Ява» поздравили маленьких тазовчан Общественная организация «Женщины Тасу Ява» и члены местного отделения партии «Единая Россия» поздравили маленьких тазовчан, которые сейчас находятся не в кругу семьи.
21 Декабря 2016 Детсадовцы участвуют в благотворительной акции 15 декабря воспитанники детского сада «Теремок» побывали в Центре социального обслуживания населения «Забота»
19 Декабря 2016 Особенным детям – особое внимание Площадкой для проведения, ставшего уже традиционным, Форума матерей Тазовского района в этом году стал детский сад «Радуга»
Страницы: 1 2 3 4 5