25 Января 2017 Общественницы в действии Десятки тазовских семей и больше сотни детей знают не понаслышке, что есть общественная организация, где их выслушают, посочувствуют и помогут
13 Января 2017 Дед Мороз поздравил юных газсалинцев с Новым годом В преддверии Нового года в Газ-Сале прошла акция
23 Декабря 2016 Общественная организация «Женщины Тасу Ява» поздравили маленьких тазовчан Общественная организация «Женщины Тасу Ява» и члены местного отделения партии «Единая Россия» поздравили маленьких тазовчан, которые сейчас находятся не в кругу семьи.
21 Декабря 2016 Детсадовцы участвуют в благотворительной акции 15 декабря воспитанники детского сада «Теремок» побывали в Центре социального обслуживания населения «Забота»
19 Декабря 2016 Особенным детям – особое внимание Площадкой для проведения, ставшего уже традиционным, Форума матерей Тазовского района в этом году стал детский сад «Радуга»
13 Декабря 2016 Состоялся третий форум матерей «Женщины Тасу Ява» В этом году районный форум матерей «Женщины Тасу Ява» стал третьим по счету. Организаторы отмечают, что каждый раз уделяют внимание какой-то одной проблеме – в прошлом году это было социальное сиротство.
24 Ноября 2016 Состоялся V Гражданский форум Тазовского района От помощи детям, до борьбы с коррупцией. Накануне состоялся V Гражданский форум Тазовского района - "Образ будущего". Традиционно - это насыщенный диалог между общественностью и властью.
11 Ноября 2016 Служба в армии – почётная обязанность Ежегодно в армию уходят несколько десятков тазовчан. Первая партия будущих солдат отправится в Ноябрьск на сборный пункт уже 13 ноября. А 1 ноября в районном центре для них прошёл День призывника.
18 Августа 2016 В районе стартовала благотворительная акция "Соберем детей в школу" В районе стартовала благотворительная акция "Соберем детей в школу". В нашем муниципалитете она проводится уже второй раз. Её цель - помочь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации
10 Июня 2016 325 тысяч рублей на лечение юной жительницы районного центра 10-ти летней Софии Мурзак было собрано в ходе благотворительной акции 325 тысяч рублей на лечение юной жительницы районного центра 10-ти летней Софии Мурзак было собрано в ходе благотворительной акции, которую провела общественная организация "Женщины Тасу Ява".