6 Ноября 2018 Конкурс рисунков ко Дню матери Внимание! Конкурс рисунков.

С 6 по 20 ноября 2018 года проводится конкурс рисунков ко Дню матери.
Каждый участник может предоставить на конкурс 1 рисунок формат А4. Жанрово-тематические особенности рисунков - портрет или композиция. Материал и техники исполнения - акварель, гуашь, карандаш, на бумаге или картоне.
Работы будут оцениваться по двум возрастным группам:
- дошкольники 5-6 лет;
- учащиеся 1-4 классов.
Работы на участие в конкурсе принимаются по 20 ноября 2018 года по адресу: п.Тазовский, ул. Пиеттомина, д.23.
Рисунки обязательно сопровождаются паспортом-анкетой со следующими данными:
Автор (фамилия и имя полностью, возраст, место жительства, телефон);
Название работы;
Жанр работы.
Победители и призеры Конкурса награждаются грамотами и ценными призами.
Лучшие работы будут выставлены в Районном Доме культуры 25 ноября 2018 года.
Телефон для справок: 2-23-72.
С отчетом о деятельности Организации за период с октября 2013 по октябрь 2018 года выступила Председатель Организации Лариса Александровна Соломатина.
Председателем Организации на последующие пять лет переизбрана Лариса Александровна Соломатина.
18 Сентября 2018 Итоги Акции "Соберем детей в школу" По итогам проведенной АКЦИИ "Соберем детей в школу" в 2018 году для 79 школьников предоставлены школьная одежда, портфели, рюкзачки и канцелярские товары. Организация выражает благодарность за участие в акции Администрации Тазовского района, администрации поселка Тазовский, Департаменту образования Администрации Тазовского района, Департаменту социального развития Тазовского района, АО "Мессояханефтегаз", индивидуальному предпринимателю Блинковой Наталье Алексеевне и коллективу магазина "Шалунишка", Дарье Вознюк, Голосенко Александру и всем неравнодушным тазовчанам.
16 Июля 2018 Окружной конкурс Проект "Женщин Тасу"Ява" победил в окружном XIX конкурсе по предоставлению субсидий из окружного бюджета социально-ориентированным некоммерческим организациям в Ямало-Ненецком автономном округе.
5 Июня 2018 День защиты детей! В День защиты детей Женщины Тасу"Ява посетили детские отделения медицинских учреждений района.
10 Мая 2018 Пятый Форум матерей Тазовского района в действии. 25 апреля 2018 года прошел 5 Форум матерей Тазовского района по теме: "Формирование семейных ценностей как основополагающий фактор воспитания успешной личности".
23 Апреля 2018 Занятия с гыданскими тундровичками 20 апреля 2018 года наша общественная организация совместно с волонтерами села Гыда организовали работу детской игровой комнаты для детей тундровиков, собравшихся на очередной Слет оленеводов.
18 Апреля 2018 Форум матерей - 2018 Форум матерей Тазовского района, который уже традиционно организует и проводит наша организация, пройдет 25 апреля 2018 года на базе ТСШИ.
16 Апреля 2018 Пока родители заняты делами! Женсовет провел занятие с детьми тундровиков в селе Антипаюта.
30 Июня 2017 23 июня на фактории 5-6 Пески прошёл День рыбака Участниками праздника традиционно стали нефтегазодобывающие предприятия, ведущие свою деятельность на территории Тазовского района. В их числе - «Мессояханефтегаз».