10 Мая 2018 Пятый Форум матерей Тазовского района в действии. 25 апреля 2018 года прошел 5 Форум матерей Тазовского района по теме: "Формирование семейных ценностей как основополагающий фактор воспитания успешной личности".
23 Апреля 2018 Занятия с гыданскими тундровичками 20 апреля 2018 года наша общественная организация совместно с волонтерами села Гыда организовали работу детской игровой комнаты для детей тундровиков, собравшихся на очередной Слет оленеводов.
18 Апреля 2018 Форум матерей - 2018 Форум матерей Тазовского района, который уже традиционно организует и проводит наша организация, пройдет 25 апреля 2018 года на базе ТСШИ.
16 Апреля 2018 Пока родители заняты делами! Женсовет провел занятие с детьми тундровиков в селе Антипаюта.
30 Июня 2017 23 июня на фактории 5-6 Пески прошёл День рыбака Участниками праздника традиционно стали нефтегазодобывающие предприятия, ведущие свою деятельность на территории Тазовского района. В их числе - «Мессояханефтегаз».
13 Июня 2017 Сегодня в нашем вечернем эфире смотрите новую серию программы «Не@формат» Напомним, – это неформальное общение с известными в районе людьми. Так, вместе с директором Дирекции жилищной политики, и при этом лидером общественной организации «Женщины Тасу Ява» Ларисой Соломатиной, мы занимались благотворительностью. Купленные вещи мы передали в Дом сестринского ухода.
18 Апреля 2017 На ТВ «Студия ФАКТ» стартует новый проект «НЕ@Формат» Памперсы, бутылочки для кормления, детский столик, колготки и игрушки. Все эти вещи Лариса Соломатина, как председатель общественной организации «Женщины Тасу Ява», планирует купить и передать в дом сестринского ухода.
5 Апреля 2017 Волонтеры устроили в Тазовском для детей тундровиков настоящий праздник В Центре национальных культур много юных тазовчан. В основном это дети оленеводов. Пока родители смотрят концерт, полсотни мальчишек и девчонок принимают участие в творческом мастер-классе.
31 Марта 2017 «Женщины Тасу Ява» - это звучит гордо! «Наши дети», «Подари улыбку детям», «Соберём ребёнка в школу» - эти благотворительные акции объединяет не только то, что их цель - помочь детям, но и то, что организовывали их тазовские общественницы «Женщины Тасу Ява»
23 Марта 2017 Самые неравнодушные в районе На втором этаже районного Дома культуры царит настоящая весна! Среди множества букетов и воздушных шаров на каждой гостье праздника заметен один и тот же аксессуар – желто-голубой шарф. Сегодня он символически объединяет всех собравшихся на десятилетний юбилей общественной организации «Женщины Тасу Ява».