Телефон 8 (908) 855–45–10
Женщины Тасу Ява
Женщины Тасу Ява

Общественная организация «Женщины Тасу Ява» поздравили маленьких тазовчан

23 Декабря 2016

Общественная организация «Женщины Тасу Ява» и члены местного отделения партии «Единая Россия» поздравили маленьких тазовчан, которые сейчас находятся не в кругу семьи.

Активисты посетили центр социального обслуживания "Забота", детское, хирургическое отделения и отделение сестринского ухода Тазовской ЦРБ. Везде Деда Мороза и Снегурочку с нетерпением ждали дети. Они подготовили и рассказали сказочным героям стихотворения, за что получили сладкие подарки.

"Решили поздравить детишек, которые сейчас находятся в трудной жизненной ситуации, детей, находящихся в больнице и немножко грустных, что в предпраздничный период находятся на лечении. Дети очень довольны и немножко удивлены, но встретили очень радостно, потому что какой ребенок не любит получать подарки", - рассказывает Лариса Соломатина, председатель общественной организации "Женщины Тасу Ява".

Лариса Соломатина добавила, что без подарков не останутся и дети из северных сел района - Антипаюты и Гыды. Их местные общественники поздравят на следующей неделе. Всего в преддверии Нового года подарки получат более ста детей.