Телефон 8 (908) 855–45–10
Женщины Тасу Ява
Женщины Тасу Ява

Сегодня в нашем вечернем эфире смотрите новую серию программы «Не@формат»

13 Июня 2017

Напомним, – это неформальное общение с известными в районе людьми. Так, вместе с директором Дирекции жилищной политики, и при этом лидером общественной организации «Женщины Тасу Ява» Ларисой Соломатиной, мы занимались благотворительностью. Купленные вещи мы передали в Дом сестринского ухода.

От дискуссии о необходимости поддержки материнства и детства - к перспективам благоустройства районного центра. С его главой Вадимом Четвертковым мы побывали на фотосессии. Фотография – его хобби. Новые снимки он делает раз в час. Раз в день они появляются на его страницах в социальных сетях.

А вот хобби у главы администрации села Гыды Олега Шабалина - рыбалка. Мы не только установили жерлицы, но и приготовили пойманную рыбу. При этом, неформальный диалог о настоящем и будущем района, а также весьма личные вопросы – неотъемлемая часть каждой передачи.

Очередным героем «Не@формата» стал первый заместитель главы района – Сергей Семериков. С ним мы встречаемся на волейбольной площадке. В начале девяностых Сергей Семериков работал в магазине. Мы поинтересовались, что было на прилавках? А еще спросили о первых и важных ступенях, с которых начинался его путь по карьерной лестнице. Ну и, конечно же, увлечение спортом. Причем, даже здесь, Сергей Николаевич – на руководящем посту - капитан именитой команды «Ветераны».

"Я - максималист. Мне не нравится играть просто так, для здоровья. Мы играем на победу, надо быть требовательным к каждому", - рассказывает Сергей Семериков, первый заместитель главы Администрации Тазовского района.

Спорт – это после 18:00. В рабочее время Сергей Семериков курирует такие сферы, как ЖКХ, ТЭК, строительство. Какие три объекта, возводимые в районе, он считает самыми важными? Обязательно спросим, а еще поинтересуемся, какими он видит себя и район ровно через 10 лет.

Новый выпуск «Не@формата» сегодня в эфире. Ну, а наша съёмочная группа сейчас уже работает над новой серией. В следующий раз мы с вами отправимся на йогу и узнаем о том, как избавиться от депрессии и при этом еще похудеть. В общем, будет интересно, не пропустите!