День защиты детей!

5 Июня 2018 День защиты детей!

Международный день защиты детей, который отмечается во многих странах 1 июня - это не только веселый праздник, но и повод задуматься о нуждающихся, осиротевших и оказавшихся в трудной жизненной ситуации детях. Именно поэтому члены нашей организации ежегодно проводят акцию в первый день лета, посещая детей в медицинских отделениях Тазовской  центральной районной больницы. Улыбающиеся гостьи с подарками и сюрпризами всегда радуют малышей, которые оказались по разным причинам вне стен своего дома. Этот год не стал исключением - 23 ребенка получили подарки, которые были куплены на деньги от благотворительных мероприятий и грантовой поддержки нашей организации. С праздником, наши маленькие земляки!