В п.Тазовский состоялась Благотворительная ярмарка

26 Ноября 2018

25 ноября 2018 года в п.Тазовский в здании Районного Дома культуры состоялась Благотворительная ярмарка. На ярмарку предоставили свои работы учащиеся Тазовской школы-интерната среднего общего образования Лапсуй Виталий, Вануйто Эдита, Ядне Рада, Лапсуй Ксения, Яптунай Анна (руоковдитель Корзун Екатерина Петровна. Также предоставили свои работы члены Тазовской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров)
войны и труда Шешукова Мария Майдасовна и Студнева Галина Дмитриевна. Провела ярмарку член Местной общественной организации женщин "Женщины Тасу" Ява" Тазовского района Шушакова Зоя Николаевна.
Собрано 10 000 рублей, которые перечислены семье Яптунай, проживающей в Гыданской тундре, пострадавшей от пожара. Благодарим всех участников акции за помощь, отзывчивость, активность и понимание.